Главная » Новости » Итоги XХ Открытого Российского смотра-конкурса исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ

Итоги XХ Открытого Российского смотра-конкурса исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ

Номинация «Деревянные духовые инструменты»

Диплом XX Открытого смотра-конкурса (звание дипломанта):

  1. Антипин Эдуард, кларнет, г. Березники
  2. Карякина София, саксофон, г. Березники

Дипломы лауреатов III степени

  1. Михайлов Даниил, кларнет, г. Астрахань
  2. Виноградова Анжелика, саксофон, г. Астрахань

Дипломы лауреатов II степени

 

  1. Поспелова Дарья, флейта, г. Астрахань
  2. Цитман Татьяна, кларнет, г. Астрахань
  3. Цимбалистова Полина, саксофон, г. Знаменск

Дипломы лауреатов I степени

  1. Криворотова Виктория, флейта, г. Астрахань
  2. Аксенова Алена, кларнет, г. Астрахань
  3. Новикова Анна, саксофон, г. Астрахань
  4. Крынина Алла, саксофон, г. Знаменск

Номинация «Медные духовые инструменты»

Диплом XX Открытого смотра-конкурса (звание дипломанта):

  1. Сомов Николай, труба, г. Астрахань

Дипломы лауреатов III степени

  1. Ткаченко Алена, труба, г. Астрахань
  2. Безденежных Артем, туба, г. Новороссийск
  3. Артюхина Людмила, труба, г. Астрахань

Дипломы лауреатов I степени

  1. Жигалкина Кристина, труба, г. Астрахань
  2. Крюченко Даниил, тромбон, г. Новороссийск
  3. Колобов Федор, туба, г. Волгоград

 

номинация «Академическое сольное пение»

Диплом XX Открытого смотра-конкурса (звание дипломанта):

  1. Бимагамбетова Джамиля, г. Астрахань
  2. Мухамедова Рузалина, г. Астрахань

Дипломы лауреатов III степени

  1. Наумкина Виолетта, г. Астрахань
  2. Павленко Анна, г. Астрахань
  3. Панина Полина, г. Москва
  4. Шукуров Рафаэль, г. Астрахань

Дипломы лауреатов II степени

  1. Сиюхова Дана, г. Майкоп
  2. Гаркунов Даниил, г. Майкоп
  3. Кирилина Кира, г. Астрахань
  4. Де-Рель Габриэл, г. Москва
  5. Каула Валерий, г. Астрахань

Дипломы лауреатов I степени

  1. Ашурова Юлиана, г. Астрахань
  2. Колиева Юлия, г. Астрахань
  3. Сироткина Валерия, г. Астрахань
  4. Скляров Константин, г. Астрахань

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Специальность «Оркестровые духовые инструменты»

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ВРУЧАЮТСЯ:

  1. Преподавателю Левицкому Ярославу Игоревичу, г. Астрахань – за подготовку лауреатов смотра-конкурса
  2. Подружину Станиславу Александровичу, г. Астрахань – за подготовку лауреатов смотра-конкурса
  3. Бакшееву Александру Викторовичу, г. Астрахань – за подготовку лауреатов смотра-конкурса
  4. Рубиной Галине Владимировне, г. Астрахань – за подготовку лауреата смотра-конкурса
  5. Лужецкой Мартарите Александровне, г. Березники – за подготовку дипломантов смотра-конкурса
  6. Алатарцеву Владимиру Яковлевичу, г. Астрахань – за подготовку лауреатов смотра-конкурса
  7. Житникову Валерию Анатольевичу, г. Новороссийск – за подготовку лауреатов смотра-конкурса
  8. Малюх Владимиру Васильевичу, г. Волгоград – за подготовку лауреата смотра-конкурса
  9. Фомичева Варвара Евгеньевна, г. Знаменск – за подготовку лауреатов смотра-конкурса

ДИПЛОМАМИ ЛУЧШЕГО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ НАГРАЖДАЮТСЯ:

  1. Бабичева Ольга Олеговна, г. Астрахань
  2. Ломова Ирина Павловна, г. Новороссийск
  3. Саетгараиева Анна Серафимовна, г. Астрахань
  4. Алатарцева Иоанна Измайловна, г. Астрахань
  5. Мищенко Оксана Викторовна, г. Волгоград
  6. Бакшеева Анна Яновна, г. Астрахань
  7. Торбиевская Светлана Валерьевна, г. Знаменск

Специальность «Академическое сольное пение»

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ВРУЧАЮТСЯ:

  1. Преподавателю Золотых Ирине Ивановне, г. Астрахань ­– за подготовку лауреатов смотра-конкурса
  2. Шхабацеву Схатбию Мазановичу , г. Майкоп – за подготовку лауреата смотра-конкурса
  3. Куфановой Шамсет Арамбиевне, г. Майкоп – за подготовку лауреата смотра-конкурса
  4. Нестерову Анатолию Александровичу, г. Астрахань – за подготовку лауреата смотра-конкурса
  5. Соколовской Валентине Ивановне, г. Астрахань – за подготовку лауреата смотра-конкурса
  6. Зашмариной Наталье Викторовне, г. Астрахань – за подготовку лауреата и дипломанта смотра-конкурса
  7. Дементьевой Ольге Ивановне, г. Москва – за подготовку лауреатов смотра-конкурса
  8. Михайловой Елене Александровне, г. Астрахань – за подготовку лауреатов и дипломанта смотра-конкурса

ДИПЛОМАМИ ЛУЧШЕГО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ НАГРАЖДАЮТСЯ:

  1. Гутова Саида Рамазановна, г. Майкоп
  2. Месхишвили Алина Теймуразовна, г. Астрахань

 



« Назад
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система "Лань"
Культура. Гранты России