Главная » Новости » Результаты IV Межрегионального конкурса для ДМШ и ДШИ «Юный ансамблист»

Результаты IV Межрегионального конкурса для ДМШ и ДШИ «Юный ансамблист»

Хорошей традицией в Знаменском филиале Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского стало проведение каждой весной Межрегионального конкурса для ДМШ и ДШИ «Юный ансамблист». 1 апреля 2017 г. в Знаменском филиале состоялся IV Межрегиональный конкурс для ДМШ и ДШИ «Юный ансамблист». В конкурсе приняли участие 17 ансамблей из г. Ахтубинска, г. Знаменска Астраханской области и г. Волжского, г. Ленинска Волгоградской области. Предлагаем вашему вниманию результаты прослушиваний участников конкурса.

Поздравляем всех победителей конкурса! Желаем новых творческих успехов!

Результаты прослушиваний участников

IV Межрегионального конкурса «Юный ансамблист»

№ п/п

ФИО участника

ФИО преподавателей

Город

Примечание/баллы

Номинация: смешанные ансамбли различных музыкальных инструментов (до 3-х человек) без участия фортепиано

средняя группа

1

Калашников Иван (баян)

Калилов Богдан (баян)

Безрукова Наталья Владимировна

г. Ахтубинск

РДШИ им. М.А. Балакирева

Диплом Лауреата

II  степени

Номинация: смешанные ансамбли различных музыкальных инструментов (до 3-х человек) с участием фортепиано

младшая группа

1

Горбанева Алена (скрипка)

Поспелов Иван (фортепиано)

Сергеева Татьяна Николаевна

Борисова Л.В

ДМШ г. Знаменск

Диплом Лауреата

II  степени 

2

Галушкин Георгий (балалайка)

Татару Александр (балалайка)

Адамчук Анжела (фортепиано)

Сонгина Елена Алексеевна

Литвинова Эльвира Викторовна

ДМШ г. Знаменск

Диплом Лауреата

III  степени

3

Меньшиков Лев (флейта)

Полянский Артемий (фортепиано)

Романова Татьяна Викторовна

Рогова Ольга Сергеевна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

III  степени

4

Смотрова Злата (флейта)

Бондарева Лидия (фортепиано)

Романова Татьяна Викторовна

Рогова Ольга Сергеевна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

II  степени

средняя группа

1

Аджигитова Татьяна (флейта)

Локтев Сергей (фортепиано)

Кулагин Леонид Владимирович

Трубачева Ольга Николаевна

ДМШ г. Знаменск

 

Диплом Лауреата

III  степени

старшая группа

1

Медведева Анастасия (домра)

Сусина Дарья (домра)

Калашников Павел (балалайка)

Капустина Маргарита (фортепиано)

Сонгина Елена Алексеевна

Ященко Ирина Александровна

ДМШ г. Знаменск

Диплом Лауреата

III  степени

2

Ансамбль «Секрет»

Кораблев Александр (скрипка)

Марченко Нина (флейта)

Урдя Екатерина (фортепиано)

Сердюкова Вера Алексеевна

Романова Татьяна Викторовна

Яковлева Татьяна Павловна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

II  степени

Номинация: смешанные ансамбли различных музыкальных инструментов (от 4-х человек) с участием фортепиано

младшая группа

1

Ансамбль «Скерчинки»

Чернова Виктория (виолончель)

Сёмкин Матвей (виолончель)

Колыбашкин Михаил (виолончель)

Антоненко Арина (фортепиано)

Щербакова Ирина Анатольевна

Орлова Екатерина Сергеевна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

II  степени

средняя группа

2

Ансамбль «Дольче»

Манухина Светлана (флейта)

Червяков Леонид (флейта)

Глазов Дмитрий (флейта)

Приваринова Полина (фортепиано)

Романова Татьяна Викторовна

Лукьянова Ольга Игоревна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

II  степени

старшая группа

1

Ансамбль «Консонанс» (малый состав)

Мыцикова Любовь (скрипка)

Фролова Анна (скрипка)

Дашковская Виктория (скрипка)

Кораблев Александр (скрипка)

Сердюкова Вера Алексеевна

Дружинина Маргарита Егоровна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

I  степени

2

Ансамбль «Консонанс» (большой состав)

Мыцикова Любовь (скрипка)

Фролова Анна (скрипка)

Дашковская Виктория (скрипка)

Кораблев Александр (скрипка)

Федоренко Илья (скрипка)

Курчатов Захар (скрипка)

Ананьева Мария (скрипка)

Семена Елизавета (скрипка)

Сердюкова Вера Алексеевна

Дружинина Маргарита Егоровна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

II  степени

Номинация: смешанные ансамбли различных музыкальных инструментов  (от 4-х до 8-ми человек с участием одного преподавателя)

1

Трио саксофонистов «Акцент»

Семигласова Варвара

Матвеев Андрей

Каёхтина Ангелина

Плетнева Лусине Ашотовна (фортепиано)

Любимова Татьяна Яковлевна

ДМШ №1 г. Волжский

Диплом Лауреата

I  степени

Номинация: фортепианные ансамбли

младшая группа

1

Хван Анна (фортепиано)

Середенкина Алиса (фортепиано)

Морозова Надежда Николаевна

ДШИ г. Ленинск

Диплом Лауреата

III  степени

2

Есаян Ани (фортепиано)

Брызгунов Кирилл (фортепиано)

Саакова Мэри Альбертовна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

III  степени

средняя группа

1

Садчикова Софья (фортепиано)

Беликова Мария (фортепиано)

Морозова Надежда Николаевна

ДШИ г. Ленинск

Диплом Лауреата

III  степени

старшая группа

1

Герасимова Ангелина (фортепиано)

Арчеков Илья (фортепиано)

Саакова Мэри Альбертовна

ДШИ «Этос»

г. Волжский

Диплом Лауреата

III  степени

 

Специальный приз «Надежды» — Горбаневой Алене (скрипка), преподаватель Т.Н. Сергеева

 

 



« Назад
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система "Лань"
Культура. Гранты России