Главная » Новости » Областная олимпиада по дисциплине «Обществознание» 

Областная олимпиада по дисциплине «Обществознание» 

В Астраханском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского прошла областная олимпиада по дисциплине «Обществознание» среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Астраханской области. 10 апреля в конкурсных испытаниях приняли участие 36 студентов из 18 образовательных учреждений области. 
Олимпиада по дисциплине «Обществознание» проводилась с целью повышения качества подготовки студентов ССУЗов области, расширения их кругозора, развития творческих способностей, углубления теоретических знаний и практических умений, формирования интереса студентов к изучению общественных наук. 
Олимпиада состояла из двух этапов: I этап — проводился внутри образовательных учреждений в период с января по март 2018 года. Подготовку и проведение II этапа олимпиады по дисциплине «Обществознание» осуществлял оргкомитет, сформированный на заседании областного методического объединения преподавателей общегуманитарных и социально-экономических дисциплин. Итоги областной олимпиады опубликованы на сайте Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий в разделе «Совет директоров ССУЗ АО». 
Поздравляем всех участников и победителей олимпиады, а также их преподавателей! 

Фото: Андрей Гордеев



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России