Главная » Новости » «Палитра талантов»

«Палитра талантов»

Одним из ярких событий уходящего года по праву считается ежегодный концерт «Палитра талантов», участниками которого являются учащиеся детских школ искусств и студенты средних учебных заведений культуры и искусства, особенно ярко проявивших себя в прошедшем году. Юные исполнители из Астрахани и области 23 декабря выступили на сцене Театра оперы и балета, вместе с ведущими коллективами Астраханской государственной филармонии: Камерным оркестром, квартетом «Скиф» и Эстрадно — джазовым оркестром.

В программе были представлены лучшие вокальные и танцевальные номера, звучали произведения классиков и современных авторов, а также народная музыка.

В концерте приняли участие и студенты Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского — Маргарита Цымбалова (академический вокал, класс преподавателя Е.А. Михайловой), Дмитрий Шипилов (баян, класс преподавателя А.В. Покусаева) и студенческий ансамбль народной песни «Жива» (руководитель Наталья Устина).

Праздничное настроение и много позитивных эмоций подарили зрителям в этот день юные артисты.

По материалам сайта Учебно-методического центра по художественному образованию и повышению квалификации работников культуры и искусств

Фото: Андрей Гордеев



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России