Главная » Новости » Первокурсники музыкального колледжа прошли посвящение в студенты

Первокурсники музыкального колледжа прошли посвящение в студенты

14 октября в Астраханском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского прошла торжественная церемония посвящения в студенты. Полтора месяца студенты-первокурсники знакомились с колледжем, его традициями, правилами, осваивались на новом месте. И вот настал долгожданный день вручения студенческих билетов.

По традиции торжественную церемонию открыл Хор колледжа (руководитель Ирина Суменкова), исполнив гимн всех студентов и композицию «Хор хороший».

С добрыми пожеланиями и словами напутствия выступили директор колледжа Сергей Евгеньевич Киселёв, заведующие и классные руководители отделений. Поддержать и поздравить первокурсников в этот знаменательный день пришли и студенты старших курсов, которые подготовили для всех гостей как искрометные юморные номера, так и серьезные музыкальные выступления. Шутки, пародии, импровизации и оригинальные видео поздравления подарили всем присутствующим огромный заряд творческой энергии и хорошего настроения.

Праздник посвящения в студенты стал ярким и запоминающимся событием в жизни нашего колледжа. Желаем первокурсникам творческого полёта мысли и интересной студенческой жизни!

В добрый путь, первокурсники!

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею.

Автор текста и фото: Андрей Гордеев



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России