Главная » Новости » Первокурсники прошли посвящение в студенты

Первокурсники прошли посвящение в студенты

18 октября в Астраханском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского состоялось одно из любимых ежегодных праздничных событий студентов «Посвящение в студенты». 

В его проведении сложились свои традиции. Одна из устоявшихся традиций – открытие праздничного торжества исполнением гимна всех студентов «Gaudeamus» Юношеским хором колледжа (руководитель и дирижер Ирина Суменкова).

Со словами поздравлений и напутствий выступили директор колледжа Сергей Евгеньевич Киселёв, заведующие и классные руководители отделений.

Традиционны, но всегда непредсказуемы «подарки» от студентов старших курсов начинающим студентам. Каждое отделение готовит яркие, оригинальные музыкальные и танцевальные, юмористические, творческие выступления, после которых первокурсникам вручаются долгожданные студенческие билеты.

Пусть «Посвящение в студенты» останется в памяти каждого первокурсника как праздник вступления в новую, интересную студенческую жизнь.

Поздравляем новое поколение начинающих музыкантов, желаем им интересной и успешной учебы, новых открытий и преодоления всех трудностей на пути к освоению профессии!

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею

Фото: Андрей Гордеев



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России