Главная » Новости » Победа во II Всероссийском открытом заочном конкурсе «Музыковедческое эссе»

Победа во II Всероссийском открытом заочном конкурсе «Музыковедческое эссе»

В Губкинском филиале Белгородского государственного института искусств и культуры подведены итоги II Всероссийского открытого заочного конкурса с международным участием «Музыковедческое эссе».

Творческое соревнование проводилось с целью активизации исследовательской, практической и творческой деятельности учащихся в разных областях музыкально-исторических и музыкально-теоретических знаний. К участию приглашались учащиеся младших и старших классов детских музыкальных школ, школ искусств, студентов, обучающихся по специальности «Теория музыки».

В конкурсе приняли участие учащиеся и студенты из различных регионов России и ближнего зарубежья: Астраханской, Белгородской, Воронежской, Орловской, Саратовской, Новосибирской, Тульской областей, Красноярского края, Республики Мордовия и Республики Крым, Луганска и Донецка.

Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского на конкурсе представляла студентка 2 курса теоретического отделения Анастасия Сафронова, которая заняла II место в старшей возрастной группе.

Подготовила победителя конкурса преподаватель музыкального колледжа, кандидат искусствоведения Наталия Николаевна Калиниченко.

Поздравляем Анастасию и Наталию Николаевну с победой!



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России