Главная » Новости » Победители VII Международного конкурса-фестиваля «Осенняя соната»

Победители VII Международного конкурса-фестиваля «Осенняя соната»

С 8 по 11 декабря в городе Астрахань прошел VII Международный конкурс-фестиваль «Осенняя соната». Организатором и координатором конкурса-фестиваля является Фонд поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Конкурсные прослушивания проходили в Детской музыкальной школе № 1, Детской школе искусств № 5 и Доме офицеров Каспийской флотилии. В конкурсе-фестивале принимали участие юные таланты из разных уголков России в возрасте от 5 лет по трем номинациям: вокал, инструментальная музыка, хореография.

В конкурсных испытаниях приняли активное участие студенты и учащиеся Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского, среди них – лауреаты и дипломанты VII Международного конкурса-фестиваля «Осенняя соната»:

Лауреат I степени Детская эстрадная студия «Веснушки», 9-13 лет (руководитель Т.Н. Казачкова) в номинации: вокал (эстрадный);

Лауреат I степени Мария Полякова (преподаватель Т.Н. Казачкова) в номинации: вокал (эстрадный);

Лауреат I степени Юлиана Ашурова (преподаватель И.И. Золотых, концертмейстер Е.Б. Жеглова) в номинации: вокал (академический);

Лауреат I степени Мария Шумная (преподаватель Т.А. Аверочкина) в номинации: инструментальная музыка (фортепиано);

Лауреат I степени Дмитрий Пиченикин (преподаватель Л.Ю. Аксенова, концертмейстер Л.Н. Билецкая) в номинации: инструментальная музыка (струнные народные инструменты — балалайка);

Лауреат II степени Александр Ничога (преподаватель Н.Г. Смолина) в номинации: инструментальная музыка (общее фортепиано);

Лауреат II степени Светлана Саташева (преподаватель Т.А. Аверочкина) в номинации: инструментальная музыка (фортепиано);

Лауреат II степени Михаил Горелов (преподаватель Л.Ю. Аксенова, концертмейстер Л.Н. Билецкая) в номинации: инструментальная музыка (струнные народные инструменты — балалайка);

Лауреат II степени Маргарита Овсянникова (преподаватель Т.А. Аверочкина) в номинации: инструментальная музыка (фортепиано);

Лауреат II степени Виктория Чернова (преподаватель И.И. Золотых, концертмейстер Е.Б. Жеглова) в номинации: вокал (академический);

Лауреат III степени Виктория Наумова (преподаватель Т.Н. Казачкова) в номинации: вокал (эстрадный);

Лауреат III степени Мария Попова (преподаватель Э.Р. Такаева, концертмейстер М.Ж. Яковлева) в номинации: инструментальная музыка (струнные инструменты — скрипка);

Лауреат III степени Данила Гладун (преподаватель Э.Р. Такаева, концертмейстер М.Ж. Яковлева) в номинации: инструментальная музыка (струнные инструменты — скрипка);

Лауреат III степени Денис Дьяконов (преподаватель Н.В. Омяльева, концертмейстер В.И. Руденко) в номинации: инструментальная музыка (струнные инструменты — скрипка);

Лауреат III степени Джамиля Бимагамбетова (преподаватель Н.В. Зашмарина, концертмейстер Е.В. Трушина) в номинации: вокал (академический);

Лауреат III степени Николай Седунов (преподаватель Н.В. Омяльева, концертмейстер В.И. Руденко) в номинации: инструментальная музыка (струнные инструменты — скрипка);

Дипломант I степени Алиса Васильева (преподаватель Т.Н. Казачкова) в номинации: вокал (эстрадный);

Дипломант I степени Детская эстрадная студия «Веснушки», 4-8 лет (руководитель Т.Н. Казачкова) в номинации: вокал (эстрадный);

Дипломант I степени Дарья Кутузова (преподаватель Н.В. Зашмарина, концертмейстер Т.Г. Рогожина) в номинации: вокал (академический);

Дипломант I степени Диана Екимова (преподаватель Т.Н. Казачкова) в номинации: вокал (эстрадный);

Дипломант I степени Данила Николаев (преподаватель Т.Н. Казачкова) в номинации: вокал (эстрадный);

Дипломант I степени Кира Кирилина (преподаватель Н.В. Зашмарина, концертмейстер Е.В. Трушина) в номинации: вокал (академический);

Дипломант II степени Ольга Трофимова (преподаватель В.И. Руденко) в номинации: инструментальная музыка (фортепиано);

Дипломант III степени Юлия Жабина (преподаватель Т.Н. Казачкова) в номинации: вокал (эстрадный);

Дипломант III степени Алина Черняева (преподаватель Н.В. Зашмарина, концертмейстер Т.Г. Рогожина) в номинации: вокал (академический);

Дипломант III степени Марианна Бердеева (преподаватель Н.Г. Смолина) в номинации: инструментальная музыка (фортепиано).

Поздравляем победителей VII Международного конкурса-фестиваля «Осенняя соната». Желаем дальнейшего творческого роста, вдохновения и успехов!

Источник: Сайт Фонда поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»



« Назад
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система "Лань"
Культура. Гранты России