Главная » Новости » Под звуки оркестра

Под звуки оркестра

Вчера в Институте развития образования в рамках заседания Совета директоров профессиональных образовательных организаций Астраханской области прошла торжественная церемония вручения благодарственных писем.

Преподаватель ОБЖ (БЖ) Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского Евгений Иванович Белогаев отмечен благодарственным письмом Совета директоров ПОО АО как председатель методической комиссии по безопасности жизнедеятельности за эффективное планирование и организацию учебно-воспитательной и социальной работы, личный вклад в совершенствование качества образовательного процесса в профессиональных образовательных организациях Астраханской области.

В торжественном мероприятии принял участие Оркестр русских народных инструментов музыкального колледжа под руководством Надежды Михайловны Алешиной. В сопровождении оркестра яркие сольные номера исполнили студенты вокального отделения музыкального колледжа – Владимир Пушкарев, Анастасия Алексеева, Эльмар Сарсенов. В благодарность за выступления юных артистов зрители не скупились на бурные овации и крики «Браво!».

В завершение мероприятия председатель Совета директоров ПОО АО Сергей Константинович Рясков выразил благодарность директору музыкального колледжа Елене Викторовне Трубицыной за помощь в организации и проведении торжественной церемонии вручения наград.

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею.

Фото: Андрей Гордеев



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России