Главная » Новости » Поздравляем губернаторских стипендиатов!

Поздравляем губернаторских стипендиатов!

На прошедшей неделе в Большом зале резиденции губернатора Астраханской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств на получение Губернаторской стипендии во втором семестре 2017-2018 учебного года. Молодые люди были отмечены за особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Ежегодно чествуются лучшие представители талантливой молодёжи Астраханского региона. В этот раз заявок на получение стипендии было подано 282. Из них сто были признаны достойными губернаторской стипендии. Из них 73 студента получили это звание впервые.

В число губернаторских стипендиатов по направлению «За особые успехи в творческой деятельности» вошли студенты Астраханского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского — победители международных и всероссийских конкурсов и олимпиад: Кира Кирилина, Владислав Кривошеев, Татьяна Рогожина, Людмила Прохорова, Татьяна Цитман, Виктория Криворотова, Зохраб Панахов, Альбина Ирмагамбетова.

Поздравляя стипендиатов, глава региона отметил, что правительство области по праву гордится активными студентами. «Искренне желаю оставаться вам инициативными, успешно воплощать в жизнь смелые идеи в творчестве, добиваться успехов в труде и учебе, никогда не забывать о своих целях и идти к своей мечте уверенными шагами!», – сказал Александр Жилкин.

 

Поздравляем губернаторских стипендиатов! Желаем новых творческих успехов и побед!

 

По материалам Агентства по делам молодежи Астраханской области



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России