Главная » Новости » Собрание трудового коллектива колледжа

Собрание трудового коллектива колледжа

В Астраханском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского подвели итоги исполнения коллективного договора за 2012-2015 гг. и приняли новый коллективный договор на 2016-2019 годы. На собрании трудового коллектива, которое состоялось 30 ноября 2016г., с отчётным докладом выступила председатель профсоюзного комитета колледжа Лариса Викторовна Малова. Анализируя итоги реализации предыдущего коллективного договора (2012-2015 годы), она констатировала, что даже в нестабильных финансово-экономических условиях, администрация колледжа в основном выполнила все взятые на себя обязательства. Социальные гарантии предоставлялись работникам в полном объеме. Новый коллективный договор не только сохранил все основополагающие моменты предыдущего, но и развил успех. Документ устанавливает дополнительные по сравнению с трудовым законодательством положения об условиях труда и его оплаты, охране труда и здоровья работников, социальных гарантиях и льготах.

Директор музыкального колледжа Сергей Евгеньевич Киселёв отметил, что новый коллективный договор направлен на консолидацию усилий всего трудового коллектива, руководства, профсоюзной организации на выполнение поставленных перед колледжем задач и повышение благосостояния его работников.

В собрании трудового коллектива принял участие председатель Астраханской территориальной (областной) организации профсоюза работников культуры Дмитрий Александрович Чуйков, который рассказал о финансово-экономической обстановке в отрасли культуры и её перспективах, изменении в социальном законодательстве и роли профсоюзного движения в Астраханской области. Он ответил на многочисленные вопросы сотрудников колледжа и пожелал в дальнейшем плодотворной работы в рамках социального партнерства сторонам работодателя и работников.

За многолетнюю и активную работу в профсоюзной организации Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского преподаватель Ирина Викторовна Суменкова была награждена Почётной грамотой Российского профсоюза работников культуры, которую в торжественной обстановке вручил Дмитрий Александрович Чуйков.

Автор: Лариса Малова

Фото: Андрей Гордеев



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России