Главная » Новости » В гостях у ветерана музыкального колледжа

В гостях у ветерана музыкального колледжа

Накануне Международного женского праздника, студенты, члены Совета молодых специалистов и руководство Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского побывали в гостях у Ларисы Леонтьевны Тарасовой, преподавателя музыкального колледжа (училища) до 2013 года. Замечательный человек, педагог, классный руководитель – она воспитала не одно поколение студентов, проработав преподавателем физической культуры училища 45 лет.

Представители колледжа поздравили Ларису Леонтьевну с наступающим праздником и с прошедшим юбилеем. Лариса Леонтьевна вместе с мужем очень радушно встретили гостей, среди которых были и ее ученики. За чашкой чая делились интересными рассказами и воспоминаниями о жизни сотрудников и выпускниках колледжа. Студенты отделения «Сольное и хоровое народное пение» Альбина Ирмагамбетова и Айза Абилхатаева вместе с концертмейстером Денисом Салишкиным подарили несколько ярких новых песен.

В завершение встречи делегация колледжа поблагодарили уважаемого ветерана за теплый прием, еще раз поздравив Ларису Леонтьевну с наступающим Международным женским днем, пожелали хозяевам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 Фото: Андрей Гордеев



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России