Главная » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура

ГБПОУ АО «Астраханский музыкальный колледж

им. М.П. Мусоргского»:

 

  1. Органы самоуправления (г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 3):
  • Общее собрание трудового коллектива
  • Совет колледжа
  • Педагогический совет
  • Методический совет
  • Совет классных руководителей

 

  1. Администрация (г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 3; тел./факс: 8 (8512) 51-27-89; e-mail: info@astrmc.info; www.astrmc.info):
  • Директор (Трубицына Елена Викторовна, каб. № 31; тел.: 8 (8512) 51-27-89)
  • Заместитель директора по учебной работе (Линев Александр Викторович, каб. № 34; тел.: 8 (8512) 51-78-21)
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (Миляев Виктор Владимирович, каб. № 29; тел.: 8 (8512) 48-58-77; e-mail: v.milyaev@astrmc.info)
  • Заместитель директора по научной и профессионально-творческой работе (Гордеев Андрей Иванович, каб. № 33; тел.: 8 (8512) 48-58-78; e-mail: a.gordeev@astrmc.info)
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной части (Курякин Сергей Владимирович, каб. № 33; тел.: 8 (8512) 48-58-78; e-mail: s.kuryakin@astrmc.info)
  • Заместитель директора по организационно-методической работе (Боброва Любовь Юрьевна, каб. № 32; тел.: 8 (8512) 51-27-89; e-mail: l78b@mail.ru)

 

  1. Структурные подразделения (г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 3; тел.: 8 (8512) 51-37-34):

 

Отделения:

 

  • Фортепиано (заведующая отделением Новикова Инна Владиславовна, каб. 2)
  • Оркестровые струнные инструменты (заведующая отделением Омяльева Наталия Викторовна, каб. 47)
  • Оркестровые духовые и ударные инструменты (заведующий отделением Алатарцев Владимир Яковлевич, каб. 11)
  • Инструменты народного оркестра (заведующая отделением Алешина Надежда Михайловна, каб. 30)
  • Вокальное искусство (заведующая отделением Золотых Ирина Ивановна, каб. 18)
  • Хоровое дирижирование (заведующая отделением Киселева Юлия Юрьевна, каб. 40)
  • Теория музыки (заведующая отделением Малова Лариса Викторовна, каб. 46)
  • Музыкальное искусство эстрады (заведующий отделением Михайличенко Владимир Васильевич, каб. 55)
  • Сольное и хоровое народное пение (заведующая отделением Устина Наталья Дмитриевна, каб. 7)

 

Предметно-цикловые комиссии:

 

  • Фортепиано (председатель Новикова Инна Владиславовна, каб. 2)
  • Оркестровые струнные инструменты (председатель Омяльева Наталия Викторовна, каб. 47)
  • Оркестровые духовые и ударные инструменты (председатель Алатарцев Владимир Яковлевич, каб. 11)
  • Инструменты народного оркестра (председатель Алешина Надежда Михайловна, каб. 30)
  • Вокальное искусство (председатель Золотых Ирина Ивановна, каб. 18)
  • Хоровое дирижирование (председатель Киселева Юлия Юрьевна, каб. 40)
  • Теория музыки (председатель Малова Лариса Викторовна, каб. 46)
  • Музыкальное искусство эстрады (председатель Михайличенко Владимир Васильевич, каб. 55)
  • Сольное и хоровое народное пение (председатель Устина Наталья Дмитриевна, каб. 7)

 

Предметные комиссии:

 

  • Общеобразовательные дисциплины (председатель Досаева Руфина Наримановна)
  • Обязательное фортепиано (председатель Львова Светлана Виталиевна, каб. 13)
  • Камерный ансамбль (председатель Новикова Инна Владиславовна, каб. 2)
  • Концертмейстерская подготовка (председатель Белова Татьяна Дмитриевна, каб. 45)

 

Детская музыкальная школа

 

Экспериментальный музыкальный центр

(руководитель Атаджанова Ирина Евгеньевна, каб. 1)

Музыкальные классы

Сектор педагогической практики

Подготовительные курсы

 

Концертный зал

Библиотека (главный библиотекарь Решетова Ольга Владимировна, каб. 19)

Фонотека (Севастьянова Светлана Степановна, каб. 44)

Общежитие (г. Астрахань, ул. Маркина, 46; тел.: 8 (8512) 36-39-67)

Мастерская по ремонту музыкальных инструментов (Погорелов Александр Васильевич, каб. 6)

Архив

 

Административно-управленческие отделы (г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 3):

 

  • Организационный отдел (начальник Абакумова Мария Вячеславовна, каб. № 32; тел.: 8 (8512) 51-27-89)
  • Учебная часть (заведующий — Абакумова Людмила Викторовна, каб. № 32; тел.: 8 (8512) 51-27-89; секретарь — Головёнкова Наталия Евгеньевна, каб. 15; тел.: 8 (8512) 51-44-21)
  • Отдел кадров (специалист по кадрам Елизарова Елена Павловна, каб. 15; тел.: 8 (8512) 51-44-21)
  • Хозяйственная часть (комендант учебного корпуса Кочарова Лилия Геннадьевна, каб. 16; тел.: 8 (8512) 51-44-21)
  • Канцелярия (приемная директора, документовед II категории Золина Светлана Владимировна, каб. 31; тел.: 8 (8512) 51-27-89)
  • Бухгалтерия (ГБУК АО «Финансово-правовой центр», ул. Бабушкина, 68; главный специалист Насамбаева Нурия Шакиржановна; тел.: 8 (8512) 51-56-68)

 

Положение о Совете

Положение о Педагогическом совете

Положение о Методическом совете

Положение об административно-хозяйственной части

Положение о Совете классных руководителей

Положение о классных руководителях

Положение о ПЦК и ПК

Положение о Детской музыкальной школе

Положение об ЭМЦ

Положение о Секторе педагогической практики

Положение о Библиотеке

Положение о студенческом общежитии

Положение об Архиве

Положение о постоянно действующей экспертной комиссии

Положение о Предметных экзаменационных комиссиях

Культура. Гранты России
Электронно-библиотечная система "Лань"