В музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского собрались более 50 юных музыкантов из Астрахани и Астраханской области, чтобы продемонстрировать свое профессиональное мастерство и талант в исполнении фортепианной музыки.
В состав жюри, под председательством преподавателя Астраханской государственной консерватории – Сергея Киселева, вошли: директор Астраханского музыкального колледжа – Татьяна Мишина, проректор по учебно-воспитательной работе, Профессор кафедры специального фортепиано Астраханской государственной консерватории – Наталья Муравьева и председатель Предметной Комиссии “Обязательное фортепиано” Астраханского музыкального колледжа – Виктория Орлова.
Мы поздравляем всех участников с заслуженными наградами! Пусть этот конкурс станет стимулом для новых творческих свершений, вдохновения и ярких побед на их музыкальном пути!
*с результатами можно ознакомиться по ссылке