Главная » Абитуриентам » Итоги вступительных испытаний 2017

Итоги вступительных испытаний 2017

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

«АСТРАХАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ

КОЛЛЕДЖ им. М.П. МУСОРГСКОГО»

 ПРИКАЗ

 

 _____  ___________________2017                                            №_______________

 

г. Астрахань

 

- Об итогах вступительных испытаний 

 Считать выдержавшими вступительные испытания следующих поступающих:

 Астраханский музыкальный колледж

  • На бюджетные места

 Специальность «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»

 отделение «Фортепиано»

  1. Тимофеева Дарья Андреевна
  2. Едская Анастасия Леонидовна
  3. Белотелова Анна Александровна
  4. Воронкова Евгения Геннадьевна

 отделение «Оркестровые струнные инструменты»:

  1. Кацель Анастасия Александровна
  2. Королькевич Вероника Вячеславовна

 отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»:

  1. Козловцев Артем Сергеевич
  2. Кубеков Александр Евгеньевич

 отделение «Инструменты народного оркестра»:

  1. Лукъянов Егор Алексеевич
  2. Князева Диана Руслановна
  3. Коробов Александр Владимирович
  4. Шахбанов Зелимхан Расулович
  5. Кочетков Владислав Владимирович
  6. Быстров Александр Андреевич
  7. Попова Ольга Александровна
  8. Халилова Светлана Юрьевна
  9. Латышов Артем Владимирович

 Специальность «Вокальное искусство»:

  1. Гордеева Ксения Александровна
  2. Луцева Мария Андреевна
  3. Ростецкая Анна-Мария Сергеевна
  4. Абулгазиева Анэлия Амангельдыевна
  5. Кругова Людмила Владимировна
  6. Мирзоева Полина Теймуразовна
  7. Цикарадзе Давид Нугзариевич
  8. Михайлова Анастасия Алексеевна
  9. Антоненко Александра Эдуардовна
  10. Мухамедов Сулейман Русланович
  11. Полстянова Валентина Анатольевна
  12. Мамедова Саида Мамедовна
  13. Сарсенов Эльмар Фабитович
  14. Зайчук Наталья Сергеевна
  15. Никишина Елизавета Андреевна

 Специальность «Сольное и хоровое народное пение»

  1. Жегульская Антонина Михайловна
  2. Журова Валерия Сергеевна
  3. Ларина Полина Александровна
  4. Илюшева Ирина Сергеевна

 Специальность «Хоровое дирижирование»:

  1. Кондрашова Элеонора Михайловна
  2. Межитова Азиза Алавдановна
  3. Арисов Захар Николаевич
  4. Кислица Дмитрий Алексеевич
  5. Шуварина Кристина Михайловна
  6. Шомин Степан Вячеславович
  7. Сютова Дарья Андреевна
  8. Лебедкова Валерия Владимировна
  9. Лавтовникова Дарья Кимовна
  10. Попова Екатерина Сергеевна
  11. Уразалиева Нелли Рафиковна

 Специальность «Музыкальное искусство эстрады (по видам)»

  1. Яшиновская Ксения Владимировна
  2. Бабаева Амина Азеровна
  3. Яровая Анастасия Сергеевна
  4. Раскладкин Илья Александрович
  5. Будникова Анастасия Кирилловна
  6. Мамедова Наида Мамедовна
  7. Бектакова Алина Амангалиевна

 Специальность «Теория музыки»:

  1. Спирочкина Александра Андреевна
  2. Ишмаметов Ильдар Ильдусович

 – На места по договорам с оплатой стоимости обучения

 Специальность «Вокальное искусство»:

  1. Логинова Златослава Михайловна

 Специальность «Теория музыки»:

  1. Никишина Елизавета Андреевна

 Специальность «Музыкальное искусство эстрады (по видам)»

  1. Логинова Златослава Михайловна

 – Знаменский филиал

– На бюджетные места

 Специальность «Хоровое дирижирование»:

  1. Беспалова Анна Андреевна

 

 Директор                                                                                                       С.Е. Киселев