Главная » Новости » Концерт класса преподавателя Н.В. Омяльевой

Концерт класса преподавателя Н.В. Омяльевой

В Малом зале Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского 23 ноября состоялся концерт класса преподавателя Наталии Викторовны Омяльевой (скрипка) в рамках реализации творческого проекта «Я музыкантом стать хочу!».

В концерте принимали участие учащиеся отделения дополнительного образования и студенты колледжа, обучающиеся в классе преподавателя Н.В. Омяльевой,

По традиции концерт начался с выступления Ансамбля скрипачей колледжа. Далее в исполнении юных музыкантов прозвучали произведения зарубежных и отечественных композиторов XVII – XX вв.

Собравшиеся в зале педагоги, студенты, учащиеся и их родители тепло принимали участников концерта.

Особую благодарность выражаем концертмейстеру Елене Владимировне Балашовой за активное участие в подготовке и проведении концертной программы.

Провела концерт студентка отделения «Теория музыки» Анастасия Сафронова. В самом начале мероприятия ведущая обратила внимание присутствующих, что концерт проходит в преддверии 120-летия Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского, и немного рассказала об истоках скрипичного образования в Астрахани.

 

Фото: Андрей Гордеев



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России