Главная » Новости » На пути творческого сотрудничества!

На пути творческого сотрудничества!

Продолжая реализацию проекта «Твой путь», направленного на взаимодействие с нашими коллегами – учреждениями культуры и искусства региона, а также профориентационную и культурно-просветительскую деятельность, студенты и педагоги колледжа посетили мероприятия музыкального фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений».

Фестиваль организован при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив и объединил на сцене музыкантов разных поколений, представителей российской исполнительской школы – от юных звезд до всемирно известных музыкантов. Посещение концертных программ на площадках Астраханского государственного театра Оперы и Балета и Астраханской государственной филармонии стало возможным благодаря поддержке регионального министерства культуры.

Проект «Твой путь» инициирован Астраханским музыкальным колледжем в сотрудничестве с Областной научной библиотекой им. Н. К. Крупской.

Посещение учреждений культуры и искусства организовано с целью профессиональной поддержки молодежи, создания условий для развития творческого и карьерного потенциала будущих молодых специалистов, повышения уровня зрительской культуры и приобщения к культурным ценностям.

До встречи в концертном зале!

 



« Назад
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Министерство культуры Астраханской области
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России