Главная » Новости » На сцене Астраханской государственной филармонии состоялся наш праздничный концерт!

На сцене Астраханской государственной филармонии состоялся наш праздничный концерт!

     Мы поздравили любимых преподавателей с наступающим Днем Учителя и Днем Музыки, а ребята-первокурсники получили свои долгожданные студенческие билеты и услышали много пожеланий и напутствий от заведующих отделений и классных руководителей.
     Со словами поздравлений выступила директор колледжа Ирина Вячеславовна Тарасова. Поздравив коллектив и студентов с днем СПО (среднего профессионального образования), который впервые стал отмечаться в России 2 октября 2022 года, Ирина Вячеславовна отметила, что памятная дата станет ярким событием для всех преподавателей, которые занимаются подготовкой будущих профессиональных кадров. Со словами о важности профессии-Музыкант, Ирина Вячеславовна обратилась к студентам колледжа, напомнив им, что Музыкант- это человек, который умеет посредством музыки выражать свои мысли и идеи, передавать настроения и вызывать эмоции.
     В концертном зале царила по-настоящему праздничная атмосфера, которую создавали наши студенты, и энергично поддерживали ведущие – студент 4 курса вокального отделения Александр Прокофьев и студентка первого курса отделения «фортепиано» Азалия Курангазиева.
     Нам бы очень хотелось чтобы этот день стал по настоящему ярким и запоминающимся для каждого студента первокурсника и нашего большого творческого коллектива!
     Дорогие наши и любимые преподаватели, спасибо ВАМ, что вы рядом! Спасибо вам за вашу поддержку и за ваши знания. Спасибо вам за вдохновение, которое вы дарите нам!



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России