Главная » Новости » Старт проекта «Твой путь»

Старт проекта «Твой путь»

Астраханский музыкальный колледж совместно с Областной научной библиотекой им. Н. К. Крупской дал старт проекту «Твой путь», который направлен на взаимодействие с нашими коллегами – региональными учреждениями культуры и искусства.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Астраханской области и предполагает проведение мероприятий различных форм: концертов, выставок и творческих встреч.

Сегодня продолжает работу выставка учебно-творческих работ учащихся Астраханского художественного училища им. П. А. Власова, а совсем недавно на творческой площадке Астраханской областной научной библиотеке им. Н. К. Крупской, в концерте, приуроченном ко Дню народного единства и посвященному народной культуре российской истории, выступили студенты отделений «Инструменты народного оркестра» и «Сольное и хоровое народное пение».

Следите за нашими новостями, ведь у нас ожидаются новые проекты, музыкально-образовательные абонементы, творческие вечера и мероприятия, приуроченные к знаменательным событиям и датам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России