Главная » Новости » Студенческий совет вновь собрал своих участников

Студенческий совет вновь собрал своих участников

Провел встречу заместитель директора по учебно-воспитательной работе Виктор Владимирович Миляев. Он ознакомил членов студсовета с проектом Положения о Родительском Совете музыкального колледжа, а также с основными направлениями студенческой и волонтерской деятельности.

О движении «Волонтеры культуры», его реализации, развитии и участии студентов музыкального колледжа рассказала координатор Кристина Тулупова.

«На сегодняшний день, программа «Волонтеры культуры» – одно из приоритетных направлений национального проекта «Культура», которое поддерживается как на федеральном, так и на региональном уровне. Участники этого всероссийского движения взаимодействуют с учреждениями культуры, реализуют творческие и социокультурные проекты, которые объединяют всех в желании помогать и быть полезными обществу и своей стране», – рассказала Кристина.

Встреча собрала как опытных волонтеров, так и ребят, которые только планируют стать частью команды добровольцев. Участники обменялись опытом и идеями, поделились своими страхами и развеяли некоторые мифы о волонтерской деятельности.

По итогам был избран председатель студенческого совета – им стала студентка 3 курса отделения «Хоровое дирижирование» Полина Галаева. Заместителем председателя единогласно выбрали студентку 4 курса отделения «Музыкальное искусство эстрады» Ксению Катанову.

А мы желаем всем участникам студенческого совета энергии, уверенности в своих силах и успехов в дальнейшей деятельности!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



« Назад
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России