Главная » Новости » Творческая встреча с Мариной Девятовой пройдет в нашем колледже

Творческая встреча с Мариной Девятовой пройдет в нашем колледже

16 марта в 13:00 в Астраханском музыкальном колледже им. М. П. Мусоргского состоится творческая встреча с певицей Мариной Девятовой.

В рамках творческой встречи Марина Девятова проведет мастер-класс для студентов и преподавателей колледжа. Певица поделится с будущими музыкантами секретами мастерства, а также ответит на вопросы о творчестве и профессии.

Марина Девятова – обладательница классического музыкального образования, выпускница Академии имени Гнесиных, исполнительница народных песен и романсов. Кроме того, Марина является Послом русской культуры в странах мира, лауреатом многочисленных Международных фестивалей и конкурсов, в том числе «Славянский Базар» и «Народный артист».  Ее творчество отмечено искренностью и душевностью. И как уверена сама певица, ведь именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции, описывали важные исторические события, жизненные и моральные устои.

А уже 17 марта в одном из самых красивых концертных залов Астрахани − в Зале Астраханской государственной филармонии Марина Девятова представит незабываемую яркую программу «Посидим по-хорошему…».

Искренняя, душевная, открытая и невероятно талантливая певица с истинно русским характером – Марина Девятова рада новой встрече со зрителем. Песня для нее – это не просто творчество, а способ выражения эмоций, традиций, мыслей, взглядов. Каждый раз, выходя на сцену, она превращает обычный вечер в праздник, наполненный любовью, яркими красками и добротой.

На базе Астраханского музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского в этот день объединятся представители ДМШ и ДШИ г. Астрахани, музыкального колледжа и Астраханской государственной консерватории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России