Главная » Новости » В Астраханской филармонии состоялся концерт одаренных детей «Палитра талантов»

В Астраханской филармонии состоялся концерт одаренных детей «Палитра талантов»

В Астраханской государственной филармонии прошёл ежегодный концерт «Палитра талантов», участниками которого стали учащиеся детских школ искусств и студенты средних учебных заведений культуры и искусства, достигшие значительных результатов в учебе и творческой деятельности в прошедшем году. На мероприятие были приглашены более 300 учащихся и преподавателей.

С успехами в уходящем году творческую молодёжь поздравила министр культуры и туризма Астраханской области Ольга Прокофьева.

На одной сцене с юными талантами выступили Камерный оркестр филармонии, Ансамбль под управлением Михаила Гейфмана, эстрадно-джазовый оркестр.

В концертной программе приняли участие и студенты Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского – Алёна Кубатина в составе трио вместе с преподавателем Эльмирой Рамазановной Такаевой (скрипка) и концертмейстером Маргаритой Жозефовной Яковлевой (фортепиано), Ансамбль скрипачей (руководитель Наталия Викторовна Омяльева) и Анатолий Терентьев (гитара, преподаватель Иван Евгеньевич Руденко).

Всем приглашенным студентам и преподавателям были вручены новогодние подарки и благодарственные письма.

 

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею.

Фото: Андрей Гордеев

 



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России