Главная » Новости » В колледже состоялось общее собрание и педагогический совет коллектива

В колледже состоялось общее собрание и педагогический совет коллектива

В преддверии учебного года, 29 августа состоялось общее собрание коллектива и педагогический совет работников Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского. С приветственным словом всех собравшихся поздравила первый заместитель министра культуры и туризма Астраханской области Лариса Геннадьевна Васильева, пожелав всем плодотворного учебного года и представив коллективу нового руководителя колледжа И.В. Тарасову.

Ирина Вячеславовна рассказала о ближайших планах работы учреждения, обратив внимание на стратегические задачи, а также ответила на все интересующие вопросы преподавателей.

На педагогическом совете выступили заместители по направлениям: организационно-методической работы (Л.Ю. Боброва) и учебно-воспитательной работы (В.В. Миляев). Преподавателям была представлена информация о подготовке к новому учебному году, уделив отдельное внимание предстоящим Всероссийским проверочным работам, о ходе подготовки к Всероссийскому проекту «Разговоры о важном» и др. мероприятиям.

Мы поздравляем всех с наступающим новым учебным годом и приглашаем на Торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний, которое состоится в Малом зале Театре Юного зрителя 1 сентября в 10.00.

  



« Назад
Министерство культуры
Движение первых
Осторожно, мошенники!
Антинаркотики
Народная дружина
Электронно-библиотечная система
Антитеррористическая защищенность
Телефон доверия
Культура. Гранты России